Ansprechpartner
1.Vorsitzender
_MG_0378 strunk
Name: Olaf Strunk
Anschrift: Krummacher Str. 213, 42115 Wuppertal
Tel. priv.:
Handy: +49 (152) 33727302
eMail: eMail
TK-Vorsitzender
AP_HKI_Kueck
Name: Holger Kück
Anschrift:  Anton-Wandzioch-Weg13, 44651 Herne
Tel. priv.:
Handy: +49 (172) 2829065
eMail: eMail
Kassenwart
Foegen
Name: Michael Fögen
Anschrift: Dammstr. 21, 44892 Bochum
Tel. priv.: +49 (234) 6232355
Handy:
eMail: eMail
Jugendausschußvorsitzender
 akochstaedt
Name: Alexander Kochstädt
Anschrift: Königsallee 155, 44799 Bochum
Tel. priv.: +49 (234) 6238719
Handy: +49 (176) 57905496
eMail: eMail
Rechtswartin
AP_HKI_Frau
Name: Mandy Stutte
Anschrift: Robert-Koch-Str. 3, 45147 Essen
Tel. priv.: +49 (201) 4784956
Handy:
eMail: eMail
komm. Schiedsrichterwart
AP_HKI_Wulf
Name: Alexander Wulf
Anschrift: Heinrich-Ferkinghoff-Straße  13, 45731 Waltrop
Tel. priv.: +49 (2309) 78 55 352
Handy: +49 (179) 90 80 479
eMail: eMail

Frauenwartin
Retschat
Name: Barbara Retschat
Anschrift: Tilsiter Straße 11, 44809 Bochum
Tel. priv.: +49 (234) 578105
Handy:
eMail: eMail
Männerspielwart
Helwig
Name: Thomas Helwig
Anschrift: Lohmühlenstr. 47, 45897 Gelsenkirchen
Tel. priv.: +49 (209) 95660644
Handy: +49 (157) 82926059
eMail: eMail
Staffelleiter 3. Kreisklasse und 4.Kreisklasse Männer
karrenberg
Name: Rolf Karrenberg
Anschrift: Marxstraße 31d 71, 45527 Hattingen
Tel. priv.: +49 (2324) 60487
Handy:
eMail: eMail
Pressewart
JOSEF
Name: Josef Helwig
Anschrift: Lohmühlenstr. 49, 45897 Gelsenkirchen
Tel. priv.: +49 (209) 3895994
Handy: +49 (176) 92407710
eMail: eMail

Jungenwart
mc
Name: Markus Crämer
Anschrift: Bergstrasse 9, 44575 Castrop-Rauxel
Tel. priv.: +49 (2305) 34582
Handy: +49 (171) 6312170
eMail: eMail
Mädchenwartin Staffelleiterin weibliche A-C Jugend
Wirth
Name: Ulla Wirth
Anschrift: Bergstraße 22, 45731 Waltrop
Tel. priv.: +49 (2309) 77067
Handy: +49 (177) 3087900
eMail: eMail
Staffelleiter mA-Jugend
Apel
Name: Johannes Apel
Anschrift: August Schmidt Str. 23, 58456 Witten
Tel. priv.: +49 (2302) 1763666
Handy: +49 (176) 84420182
eMail: eMail
Staffelleiter mB-Jugend
AP_HKI_Sieber
Name: Katrin Sieber
Anschrift: Heinrich-Heine-Str. 105, 45768 Marl
Tel. priv.: +49 (2365) 507127
Handy: +49 (174) 9478385
eMail: eMail
Staffelleiter mC-Jugend
mc
Name: Markus Craemer
Anschrift: Bergstrasse 9, 44575 Castrop-Rauxel
Tel. priv.: +49 (2305) 34582
Handy: +49 (171) 6312170
eMail: eMail
Staffelleiter m/w D und E-Jugend, Spielfeste
Ralf
Name: Ralf Kozlowski
Anschrift: Poststr. 124, 44809 Bochum
Tel. priv.: +49 (234) 6101861
Handy: +49 (162) 7443177
eMail: eMail
Jugendsprecherin
AP_HKI_Frau
Name: Lisa Marie Marx
Anschrift: Im Höffken 6, 45721 Haltern am See
Tel. priv.:
Handy: +49 (157) 88866673
eMail: eMail
Jugendsprecher
AP_HKI_Beckmann
Name: Lukas Beckmann
Anschrift: Marienstr. 85, 45663 Recklinghausen
Tel. priv.:
Handy: +49 (157) 83750683
eMail: eMail

Stv. Schiedsrichterwart und SR-Ansetzer (3.KK + 4.KK Herren, Damen, Kreispokal)
Dehmelt
Name: Kai Dehmelt
Anschrift: Klausenburgerstraße 10, 45701 Herten
Tel. priv.: +49 (2366) 495057
Handy: +49 (172) 2817603
eMail: eMail
Schiedsrichterlehrwart und SR-Ansetzer (KL, 1.KK + 2.KK Herren, mA-Jugend)
AP_HKI_Wulf
Name: Alexander Wulf
Anschrift: Heinrich-Ferkinghoff-Str.12, 45731 Waltrop
Tel. priv.:
Handy: +49 (179) 9080479
eMail: eMail
SR-Ansetzer (mB-, mC-, mD-Jugend und wA-, wB-, wC-Jugend)
verheyen
Name: Patrick Verheyen
Anschrift: Klothkamp 35, 44575 Castrop-Rauxel
Tel. priv.:
Handy: +49 (162) 58 42 285
eMail: eMail
SR-Beobachtungskoordinator
AP_HKI_Suesterhenn
Name: Tobias Süsterhenn
Anschrift: Hermannstr. 121, 45964 Gladbeck
Tel. priv.:
Handy: +49 (160) 94 93 71 29
eMail: eMail
Jungschiedsrichterkoordinator
mühlenberg
Name: Yannik Mühlenberg
Anschrift: Sauerbruchstraße 2b, 45768 Marl
Tel. priv.:
Handy: +49 (1522) 33 67 270
eMail: eMail
Zeitnehmerkoordinator
AP_HKI_Reimus
Name: Helmut Reimus
Anschrift: Poststraße 167 b, 44809 Bochum
Tel. priv.: +49 (234) 570419
Handy: +49 (175) 5649540
eMail: eMail

Kreislehrwartin
AP_HKI_Vogler
Name: Alice Vogler
Anschrift: Westring 303, 44629 Herne
Tel. priv.:
Handy: +49 (173) 7394900
eMail: eMail
Netzgruppe Jugendtrainer / Elternbeauftragter
AP_HKI_Bergmann
Name: Dirk Bergmann
Anschrift: Westring 55 , 44787 Bochum
Tel. priv.: +49 (234) 54687570
Handy: +49 (172) 2391648
eMail: eMail
Koordinator für Kreisauswahlmaßnahmen
Name: N.N.
Anschrift:
Tel. priv.: +49
Handy:
eMail:

KSA-Vorsitzender
Kosik
Name: Roland Kosik
Anschrift: Über der Horst 12, 45527 Hattingen
Tel. priv.: +49 (2324) 30586
Handy: +49 (152) 53867179
eMail: eMail
KSA-Beisitzer
Dominik Schlechter
Elke Selle
Clemens Solka
Alexander Wulf