Ansprechpartner

/Ansprechpartner
Ansprechpartner 2018-11-30T15:07:21+02:00

1. Vorsitzender

Holger Kück

Anton-Wandzioch-Weg13, 44651 Herne
+49 (172) 2829065

Ehrenvorsitzender

Georg Kruse

Fersenbruch 141, 45883 Gelsenkirchen.
+49 (1577) 1984269
+49 (209) 496938

TK-Vorsitzender

Helmut Reimus

Poststraße 167 b, 44809 Bochum
+49 (175) 5649540
+49 (234) 570419

Kassenwart

Michael Fögen

Dammstr. 21, 44892 Bochum
+49 (234) 6232355

Jugendausschußvorsitzende

Ulla Wirth

Bergstraße 22, 45731 Waltrop
+49 (177) 3087900
+49 (2309) 77067

Rechtswart

Dominik Schlechter

Linnefantstr.18 in 45894 Gelsenkirchen
+49 (176) 80551223

Kreisschiedsrichterwart

Alexander Wulf

Heinrich-Ferkinghoff-Straße 12, 45731 Waltrop
+49 (179) 90 80 479
+49 (2309) 78 55 352

Frauenwartin / Staffelleiterin Damen

Barbara Retschat

Tilsiter Straße 11, 44809 Bochum
+49 (234) 578105

Männerspielwart / Staffelleiter Männer KL, Pokal, 1.&2. Kreisklasse

Rolf Karrenberg

Eichendorffstraße 16 a, 45525 Hattingen
+49 (2324) 60487

Staffelleiter Männer 3. & 4.Kreisklasse

Johannes Gallhoff-Peeters

Papenberg 3a, 45529 Hattingen
+49 (172) 4542412
+49 (02324) 34334

Mädchenwartin / Staffelleiterin weibliche A-C Jugend

Ulla Wirth

Bergstraße 22, 45731 Waltrop
+49 (177) 3087900
+49 (2309) 77067

Staffelleiter wD und wE-Jugend

Dirk Becker

https://hkdo.de/jugend-ansprechpartner/

Jungenwartin / Staffelleiterin männliche A-C Jugend (Kreisklasse)

Katrin Sieber

Heinrich-Heine-Str. 105, 45768 Marl
0174-9478385
+492365/507127

Staffelleiter männliche A-C (InDo-Sonder-Liga)

Carsten Prähler

https://hkdo.de/jugend-ansprechpartner/

Staffelleiter mD und mE-Jugend, Spielfeste

Ralf Kozlowski

Poststr. 124, 44809 Bochum
+49 (179) 2192967
+49 (234) 6101861

Jugendsprecher

Lukas Beckmann

Marienstr. 85, 45663 Recklinghausen
+49 (157) 83750683

Kreisschiedsrichterwart und SR-Ansetzer (Herren KL, 1.KK, 2.KK sowie Kreispokal)

Alexander Wulf

Heinrich-Ferkinghoff-Str. 12, 45731 Waltrop
+49 (179) 90 80 479
+49 (2309) 78 55 352

komm. stellv. Kreisschiedsrichterwart und SR-Ansetzer (Herren 3. + 4. KK, Damen)

Frank Röhrle

Raiffeisenstr. 54, 44807 Bochum
+49 (0175) 3209993
+ 49 (0234) 522240

Kreisschiedsrichterlehrwart

Yannik Mühlenberg

Sauerbruchstraße 2b, 45768 Marl
+49 (172) 70 49 651

SR-Ansetzer (männl. Jugend)

Maurice Abstins

Trienendorferstr. 114, 58300 Wetter
+49 (157) 89348355

SR-Ansetzer (weibl. Jugend)

Erkan Günay

Bochumer Str. 17, 44623 Herne
+49 (162) 3308992

Koordinatorin für SR-Beobachtungen, Jungschiedsrichter- und Frauenförderung

Swantje Wulf

Heinrich-Ferkinghoff-Str. 12, 45731 Waltrop
+49 (151) 53578244

Zeitnehmer-Koordinator

Tobias Süsterhenn

Wilhelm-Oljenik-Straße 64, 45968 Gladbeck
+49 (160) 94 93 71 29

Kreislehrwartin

Katja Niehörster

Arnikastr. 1, 44789 Bochum
+49 (151) 16538337

Netzgruppe Jugendtrainer / Elternbeauftragter

Dirk Bergmann

Westring 55 , 44787 Bochum
+49 (172) 2391648
+49 (234) 54687570

KSA-Vorsitzender

Roland Kosik

Über der Horst 12, 45527 Hattingen
+49 (152) 53867179
+49 (2324) 30586